Кузовные автозапчасти для иномарок

Интернет-магазин с 2011 года предлагает клиентам широкий спектр неоригинальных запасных частей для иностранных автомобилей. У нас вы найдете богатый выбор деталей на такие иномарки, как Audi, BMW, Cadillac, Chevrolet, Citroen, Dodge, Honda, KIA, Lexus, Nissan, VW список можно продолжать бесконечно.

В ассортименте интернет-магазина представлены:

кузовные детали (бампера, капоты, фары, крылья, решетки, молдинги, суппорты радиатора, передняя рамка, зеркала заднего вида). Данное направление является приоритетным для нас;
оптика (фары, задние фонари, тюнинг, указатели поворота и пр.);
системы охлаждения и кондиционирования (вентиляторы, радиаторы охлаждения, конденсаторы, компрессоры);
детали подвески (рычаги, шаровые опоры, стойки стабилизаторов) и др.
Все представленные запчасти закупаются нами у надежных и проверенных поставщиков-производителей, благодаря чему на весь ассортимент нашего интернет-магазина распространяется гарантия.

Ломаем стереотипы о неоригинальных запчастях
Мы ломаем сложившиеся стереотипы и доказываем, что неоригинальные запасные части на автомобили ни в чем не уступают фирменным деталям с конвейера завода-изготовителя. Интернет-магазин работает только с проверенными и надежными производителями, которые поставляют исключительно качественную продукцию. Например, компания «Сигнеда» предлагает широчайший ассортимент фар, указателей поворотов, зеркал, передних рам, радиаторов, аккумуляторов, крыльев, бамперов, тюнинг-комплектов и прочих деталей на такие марки автомобилей, как Audi, Ford, Toyota, Honda, Volvo, Fiat и пр. Оптику отменного качества поставляет компания DEPO, история которой началась в далеком 1977 г. Под торговой маркой с зелено-голубой символикой производятся: передние фары, габариты, поворотники, декоративные огни, подсветки, фары-мигалки и многое другое.

Квалифицированные специалисты всегда к вашим услугам
Обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на помощь квалифицированных специалистов, которые подберут любые запчасти для вашего автомобиля. По номеру и артикулу в нашем каталоге менеджеры найдут высококачественные и надежные детали, которые не доставят хлопот при установке и эксплуатации. Нужна подробная информация или совет? Консультанты интернет-магазина всегда готовы прийти на помощь!

Дружественный интерфейс: просто и удобно
Мы постарались сделать так, чтобы покупка была удобной и приятной для вас. Именно поэтому интерфейс интернет-магазин разработан таким образом, чтобы каждый клиент мог оперативно подобрать и купить именно те запчасти, которые ему требуются. Для этого электронный каталог разбит по разделам в соответствии с маркой и годом выпуска автомобиля. Для наглядности практически каждая товарная позиция снабжена фотографией, что существенно упрощает процесс выбора нужной детали. По установочным параметрам неоригинальные детали прекрасно заменяют оригинальные.

Добавить комментарий