Заказать оригинальные радиаторы ProRad

Если вы знаете номер детали, можно воспользоваться графой Поиска.
Если вам не известен номер детали, можно воспользоваться каталогоми по подбору запчастей (боковое меню). В оригинальных каталог Вам потребуется внести VIN код автомобиля или выбрать его из списка предложенного в каталоге, далее выбрать в соответсвующей группе нужную запчасть. В каталогах по группам товара (например, Автолампы) необходимо выбрать нужную деталь по изображению.

В каталоге Запчасти для ТО выбор производится по модификации транспортного средства. Далее, чтобы узнать остаток и наличие необходимой детали, нужно нажать на ее номер, и наш сервис автоматически выдаст Вам информацию об оригинальных запчастях и их заменах, с указанием наличия на складе, сроков доставки с региональных и местных складов в случае отсуствия на основном скалде и стоимости этих деталей.

Можно отправить запрос через менеджера — выбрав данный раздел в меню: заполните данные автомобиля и информацию о необходимых запчастях. Ваш запрос будет обработан в кратчайшие сроки. Менеджер свяжется с Вами и сообщит о наличии и стоимости запчастей.

Можно позвонить в офис компании и узнать о наличии запчастей у менеджера напрямую. При этом Вам необходимо будет сообщить VIN код автомобиля для более точного подбора запчастей. Телефоны вы можете увидеть в верхней части сайта или в разделе контакты.

Добавить комментарий