Оптовые поставки автомобильных радиаторов и запчастей

Современные и надежные комплектующие и запчасти являются основным дефицитом отечественной автомобильной промышленности. Зачастую именно низкое качество и высокий уровень брака в продукции поставщиков приводит к общему недовольству конечной продукции.

Компания   гордится тем, что продвигаемые нами автозапчасти  соответствуют высоким стандартам качества, и пользуются заслуженной популярностью как у производителей автомобилей, так и на вторичном рынке автозапчастей. Продукция  поставляется на конвейеры таких заводов как КАМАЗ, ВАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, УАЗ, ЛиАЗ, КАВЗ, и др.; компания «Автомир» осуществляет оптовые поставки востребованных автозапчастей  по всей России.

Благодаря плотному сотрудничеству с производителем, компания   является надежным, стабильным и выгодным партнером для покупателей продукции завода. А это: радиаторы, отопители, предпусковые подогреватели, бензонасосы, домкраты всего более 600 наименований продукции.

С каждым покупателем работает менеджер, который поможет выбрать нужные автомобильные агрегаты и сформировать оптимальный состав поставки. Кроме того, Вам не придется тратить время и средства, разрабатывая логистический маршрут наша компания обеспечивает доставку заказанного товара по всей территории России.

Основа успешного бизнеса в сфере оптовых поставок автомобильных запчастей это стабильные и ответственные партнеры. Мы понимаем это и стремимся к прозрачным и взаимовыгодным отношениям, где надежность и уверенность в партнере немаловажный актив компании. Постоянные и крупные объемы закупок автозапчастей предполагают особый подход к клиенту.

Приобретая автозапчасти  радиаторного заводов через компанию  Вы получаете товар по минимально возможной цене и с гарантией качества непосредственно от производителя.

Добавить комментарий