Поставки автомобильных алюминиевых и медных радиаторов

Компания «DOLPHIN GROUP of Companies» готова организовать поставки любых автомобильных и промышленных алюминиевых и медных радиаторов (для легковых и грузовых т/с), систем кондиционирования, тормозных колодок по оптовым, взаимовыгодным расценкам напрямую с производства (ОАЭ Дубай) минуя посреднические услуги. В связи с этим, окончательная цена составит ниже рыночной в среднем на 20-30%.

Срок поставки осуществляется морским путем и составляет 4-6 недель с учетом проведения таможенного оформления. Любая необходимая документация на продукцию предоставляется после запроса. Окончательная цена договорная и предоставляется после определения всей необходимой номенклатуры и перечня требуемой продукции.

Компания «DOLPHIN GROUP of Companies» расположена в регионе Персидского залива со штаб-квартирой расположенной в Шардже, Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ)и с 1986 года специализируется в проектировании и производстве промышленных и автомобильных радиаторов.Сегодня она является одним из лидеров ближнего востока и выходит на широкие Европейские и Азиатские рынки. Данная компания является эксклюзивным производителем высокотехнологичных алюминиевых радиаторов и маслоохладителей для местного и Международного рынка для любых транспортных средств и промышленных объектов.

Компания DOLPHIN GROUP разработала и наладила широкий выпуск промышленных и автомобильных (грузовых и легковых) радиаторов, имеющих широкий спектр применения, в т.ч. и эксклюзивных для которых требуется изготовление на заказ. В Топ 50 автомобильных радиаторов данной компании сегодня входят такие марки как Toyota, Nissan, Mazda, Mitsubishi, BMW, Mercedes, Subaru, GeneralMotors, Ford, Chrysler, Cкандия, Volvo, GMC и многие другие. Компания имеет хорошее положение и деловую репутацию на данном сегменте рынка связанную с высоким качеством продукции и выполнением договорных обязательств.

Добавить комментарий