Автозапчасти для системы охлаждения двигателя

Добро пожаловать на сайт нашего магазина, мы занимаемся продажей автозапчастей для системы охлаждения двигателя, кондиционеров и систем отопления на машины европейского, азиатского и американского производства.

Наша организация ведёт деятельность в сфере продажи запчастей и комплектующих систем охлаждения, кондиционеров для легкового и грузового автотранспорта, начиная с 2007 года. За годы продуктивной работы, мы наладили связи с главными поставщиками изделий, данной отрасли.

Что позволило пополнить ассортиментную базу, начиная от самых именитых производителей радиаторов охлаждения двигателей, конденсаторов, испарителей, отопителей, интеркулеров, масляных радиаторов и других принадлежностей охлаждения и климат-контроля, как Nissens, Behr, Valeo до производителей среднего и низкого ценового диапазона. Мы являемся единственной компанией в калининградском регионе, которая работает напрямую, c нашим главным партнером фирмой Nissens, одним из лидеров в области производства качественных комплектующих для систем теплообмена. Тем самым, мы выполняем задачу предоставить клиенту качественный товар за разумные деньги. Если вас заинтересуют наши предложения, то обращайтесь к нам и мы вам поможем.

Кроме розничной торговли, наша фирма предоставляет оптовые цены и индивидуальный подход работы для магазинов и сервисов. За более полной информацией по выбору товара и сотрудничеству, обращайтесь к нам.

С Уважением, коллектив компании

Добавить комментарий