Алюминиевые радиаторы ALGRETA

Завод AD ALGRETA-RESEN по производству алюминиевого литья, находится в Македонии. Основной продукцией завода, являются алюминиевые радиаторы «ALGRETA». За прошедшие годы был накоплен большой опыт по их производству. На сегодняшний день завод «Алгрета» это современное высокотехнологичное производство.

С 2005 года компания является эксклюзивным импортером алюминиевых радиаторов «Алгрета» в Россию. За прошедшие годы, благодаря внимательному и честному отношению к клиентам, ООО зарекомендовал себя как надежного партнера по бизнесу. Мы осуществляем как крупные оптовые поставки алюминиевых радиаторов, так и поставки небольшими партиями. Строительные организации, торговые фирмы, индивидуальные предприниматели наши настоящие и будущие клиенты.

Надежность сотрудничества обусловлена высоким качеством поставляемой продукции и профессионализмом наших сотрудников. Алюминиевые радиаторы, импортируемые нашей компанией, созданы с учетом российских условий. На всю продукцию завода мы даем гарантию 20 лет. Именно столько могут прослужить алюминиевые радиаторы при соблюдении правил монтажа и эксплуатации.

Наш магазин — надежный поставщик тепла в ВАШ дом.

Добавить комментарий