Радиаторы для автомобилей иностранного производства

Компания  осуществляет свою деятельность в продаже кузовных деталей для всех автомобилей иностранного производства. За этот период времени компанией были сформированы прямые поставки кузовных запчастей от лучших производителей стран европы.В компании работают только квалифицированные сотрудники, которые проходят еженедельные тренинги для повышения профессионализма подбора деталей кузова для вашей иномарки.Мы каждый день отслеживаем тенденции рынка запчастей их стоимость, качество деталей.

О магазине:

В магазине запчастей представлен широкий ассортимент деталей кузовной группы:

Кузовные детали на иномарки бампер передний, бампер задний, крыло, капот, суппорт радиатора(панель передняя), подкрылок, решетка радиатора, усилитель бампера, защита двигателя, диффузор радиатора, зеркала, арка задняя ремонтная, петля капота и прочее.

Авто оптика на иномарки –оптика DEPO,TYC, фара передняя, тюнинг оптика на иномарки, фара противотуманная, указатель поворота, фонарь задний, стекло фары, указатель поворота в бампер и прочее.

Радиаторы на иномарки радиатор охлаждения двигателя(NISSENS,KOYO), радиатор кондиционера (конденсор),мотор радиатора охлаждения и прочее.

Наши специалисты точно подберут запчасти для Вашей иномарки. Мы гарантируем квалифицированное обслуживание и сервис. С каждым клиентом работает персональный менеджер, который следит за выполнением заказа: от момента оформления заявки на покупку запчастей на иномарку до получения товара. Оригинальные и неоригинальные запчасти
Не только производители автомобильных запчастей, но и компании, изготавливающие любые виды технической продукции, предлагают своим клиентам обширный ассортимент комплектующих к ней. Во многих странах Европы, в Америке и Японии ведущие производители автомобилей, такие как NISSAN, FORD, TOYOTA и другие) выпускают все необходимые запчасти для иномарок Сюда можно отнести как какая-то основная деталь, к примеру, двигатель, так и его составной элемент, например поршень. Производители руководствуются главным правилом доступность всевозможных запчастей, будь то гайки, болты, двигатели или стекла, это правило выполняется постоянно. Все оригинальные запчасти отличаются самым высоким качеством и по праву носят марку известного автопроизводителя.

Неоригинальные запчасти
Что касается неоригинальных запчастей, то здесь ситуация несколько иная. Полностью собрать автомобиль иностранного производства (Nissan, Jeep и др.) из неоригинальных запчастей не представляется возможным, поэтому с их помощью можно только ремонтировать определенные узлы и агрегаты самого автомобиля. Неоригинальные запчасти изготавливаются на специализированных предприятиях, а их реализация может осуществляться простой фирмой упаковщиком, к примеру, такой как BLUE PRINT. При этом фирма упаковщик предоставляет значительную номенклатуру запчастей, куда входят свечи и фильтры, рычаги и проч. Одну и ту же деталь для одного и того же автомобиля могут производить сразу несколько неоригинальных и один оригинальный производитель, и качество каждой из запчастей будет различно.

Добавить комментарий