Радиаторы системы охлаждения

Магазин является лидером в области продажи радиаторов системы охлаждения, печек и кондиционеров в Калининграде, Радиатор Авто поможет вам купить радиаторы высокого качества по самой лучшей цене, а также предоставление гарантии.

Являетесь ли вы коммерческим потребителем или просто рядовым покупателем радиаторов, кондиционеров и отопителей, вы по достоинству оцените наш опыт и высокий уровень сервиса. Магазин содержит широкий ассортимент радиаторов систем охлаждения отопления, кондиционирования таких производителей, как Nissens, BEHR, Valeo, что выгодно нас отличает от конкурентов. Это позволяет купить радиаторы у нас на все марки автомобилей европейского, японского и американского производства.
Многие компании Калининграда и области автозапчастей и ремонта автомобилей являются нашими клиентами ,мы можем предложить выгодные цены любому покупателю от розничных продаж до оптовых поставок.

Магазин продает автозапчасти только самого высокого качества Мы закупаем товар напрямую у производителей, а именно у лидеров данного рынка. Мы являемся единственной компанией в Калининграде которая работает на прямую c компанией Nissens, одного из лидеров области производства качественных комплектующих систем охлаждения отопления и кондиционирования. Поэтому мы можем позволить себе продавать качественный товар по отличным ценам

Добавить комментарий