Как купить запчасть?

Покупать у нас запчасти по оптовым ценам могут как организации, так и частные лица. Условие покупка не менее чем на 2000 руб. Для приобретения запчасти потребуется лишь оформить заявку по телефону, или через сайт. Предоплата в этом случае не потребуется.

При получении запчасти потребуется оплатить товар и проверить отсутствие механических повреждений Дополнительные вопросы:
Если «не подошло»
Мы гарантируем, что наши детали полностью подойдут на соответствующий автомобиль. На проверку детали на предмет соответствия автомобилю выделяется 14 дней со дня покупки;
В случае выявления несоответствия подобранной нами детали к Вашему автомобилю мы возвращаем ее стоимость в размере 100%.
Возврат детали, которая не подошла осуществляется силами покупателя.

Если выявлен скрытый дефект
На проверку детали на предмет заводского брака выделяется 14 дней со дня покупки;
В случае выявления заводского брака обратитесь, пожалуйста, к нашему менеджеру для возврата или обмена детали.

Важнейшие правила при покупке зачастей

В первую очередь, внимательно осмотрите Весь товар на целостность. Это важно сделать именно при приеме товара, пока экспедитор еще не уехал, поскольку претензии касающиеся целостности деталей и комплектности заказа принимаются только до отъезда экспедитора.

По возможности, не откладывайте проверку товара на соответствие к Вашему автомобилю. Мы принимаем без комиссии детали, которые не подошли на Ваш автомобиль, однако срок приема ограничен 14 календарными днями.

Сложные конструктивно или дорогие детали устанавливайте только на авторизированных сервисах, которые имеют лицензию на осуществление ремонта Вашей марки автомобиля. Связано это с тем, что при выявлении брака детали, у заводов производителей существует требования, которые нужно выполнить для того, чтобы иметь возможность вернуть деталь. Такими требованиями заводов являются: Копия сертификата СТО; Копия разрешения на осуществление ремонта данной марки автомобилей; копия заказ-наряда с указанием работ замены детали; чек, полученный при оплате этих ремонтных работ. Со своей стороны мы постараемся всячески помочь в сложной ситуации, но в отсутствии всех документов это может быть не возможно. Подробнее о возврате проконсультируйтесь при заказе детали в службе подбора и продажи запчастей.

Добавить комментарий